Heinze

Matthias Heinze

Groß- und Gewerbekunden

Versicherungsfachwirt / Prokurist

Tel. 040/609196-40
Fax 040/609196-33
Mail: matthias.heinze@xaver-breuer.de

Pauls

Benjamin Paulus

Kunden- und Schadenbetreuung vor Ort / Altersversorgung

Versicherungsfachwirt und Handlungsbevollmächtigter

Tel. 040/609196-50
Fax 040/609196-33
Mobil 0174/9745738
Mail: benjamin.paulus@xaver-breuer.de

settgast

Beate Settgast

Leiterin Rechnungswesen

Handlungsbevollmächtigte

Tel. 040/609196-90
Fax 040/609196-33
Mail: beate.settgast@xaver-breuer.de

fydrich

Katja Fydrich

Privatkunden
Vertrags- und Schadenbearbeitung

Tel. 040/609196-11
Fax 040/609196-33
Mail: katja.fydrich@xaver-breuer.de

1

Ingrid Kirschte

KFZ-Flotten; Hausverwaltungen und WEG-Betreuung

Tel. 040/609196-30
Fax 040/609196-33
Mail: ingrid.kirschte@xaver-breuer.de

7 : 9 Hochformat

Claudia Pesch

Kraftfahrtversicherung
Vertrags- und Schadenbearbeitung

Tel. 040/609196-80
Fax 040/609196-33
Mail: Claudia.pesch@xaver-breuer.de

Volker Maurer

Kraftfahrtversicherung Vertrags- und Schadenbearbeitung und Backoffice

Tel. 040/609196-81
Fax 040/609196-33
Mail: volker.maurer@xaver-breuer.de

Susanne Milliner

Telefonzentrale und Backoffice

Tel. 040/609196-0
Fax 040/609196-33
Mail: susanne.milliner@xaver-breuer.de